9июня2025
Идея дня: Если много людей это делает — грех на этом не зарабатывать
1Подавляющее большинство людей как минимум раз в год отправляются в путешествия ✈️🌴 Поэтому хорошо было бы научиться на этом как-то зарабатывать 💰 И такой способ есть!
2Для этого нужно создать сервис, который учитывает два мощных тренда. Первый тренд — это то, что 75% людей черпает вдохновение для своих путешествиях в социальных сетях.
3А второй тренд — что есть компании с большим количеством клиентов, которые не прочь дополнительно заработать на продажах им чего угодно ещё 😉 Ну а тогда у вас получится вот такая платформа: https://fastfounder.ru/esli-mnogo-ljudej-jeto-delaet-greh-na-jetom-ne-zarabatyvat/
📈 Бери отличные идеи для развития своих проектов из моих обзоров интересных стартапов на https://fastfounder.ru/news



