Одно письмо
с новыми постами
всего раз в неделю
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
× Закрыть
показать все
17августа2017
45 тысяч подписчиков за 6 месяцев в 17 лет

1Полине – 17 лет. Она видеоблогер, ведет блог по рисованию аниме. За последние 6 месяцев она набрала на блоге более 45 тысяч подписчиков. Тут можно было поставить фразу «А чего добился ты в свои годы, юзернейм?» и закончить, но я продолжу.

2Полина учится у нас на программе «Бизнес для школьников». Блогерство – это один из видов предпринимательства. Там надо решать те же самые предпринимательские задачи. Как найти идею и создавать ролики, интересные другим людям? Кто эти люди? Где их искать? Чем привлекать? Как удерживать? Если говорить умными словами, то создание продукта, определение, поиск, привлечение и удержание целевой аудитории – это основа предпринимательства.

3Блогерство – это отличный первый шаг в мир предпринимательства для подростков. Близкий, понятный и добавляющий +100500 к статусу среди сверстников.

4В понедельник 21 августа с 16.00 до 18.00 по Москве будет открытый вебинар, на котором Полина даст советы начинающим по созданию своего видеоблога. Ваши дети залипают на Ютьюбе? Вы хотите, чтобы они занялись чем-то полезным? Пусть начинают с видеоблога.

Канал Полины: https://www.youtube.com/channel/UC3HrjYgVOWUFjql51QfH3mg

Запись на вебинар: http://teenstarter.com/youtube-webinar-reg

Geexy ちゃん

Всем огромный привет !(〃^▽^〃) Меня зовут Рина и добро пожаловать на мой канал Гикси! Мы тут играем в игрули, пьём чаёк и кушаем вафельки (*^‿^*) ВОЗМОЖНО ЗДЕ...

https://www.youtube.com/channel/UC3HrjYgVOWUFjql51QfH3mg
 
© Аркадий Морейнис
amoreynis@gmail.com