1. Самая главная проблема любого стартапа — получить десяток-другой первых клиентов! Причём не абы каких — а «идеальных» ❤️ Которые бы не отвалились через месяц, продолжили пользоваться продуктом — и доказали бы тем самым жизнеспособность идеи ?
2. Но каждый раз каждому фаундеру приходится проходить этот нелёгкий путь самому ? Хотя сейчас появился отличный вариант — переложить эту задачу на чужие плечи. И всего за 14 дней просто взять и получить 25 таких идеальных клиентов ?
3. Звучит круто ? А ещё круче — самому сделать такое решение и продавать его другим стартапам ? Тем более, что это вполне реально, если оттолкнуться от вот такого примера: https://fastfounder.ru/na-bljudechke-25-idealnyh-klientov/
