1. Если ты не знаешь, как собрать миллион пользователей — не делай продукты, которые стоят $9.99 в месяц.
2. Если ты не знаешь, как выйти на стоимость привлечения покупателя в $1 — не делай продукты, которые стоят $9.99 в месяц.
3. Вместо этого делай продукты для богатых людей или для компаний — которые могут платить от $299 в месяц.
4. Тем более, что на придумывание востребованной идеи на $9.99 или на $299 ты потратишь одинаковое количество сил, времени и мозгов 😉
5. Но тогда там, где ты мог бы зарабатывать 30 тысяч долларов в год, ты будешь зарабатывать 1 миллион. А где 1 миллион — 30 миллионов.
6. А это две большие разницы 💰
