1. Удивительно, но ТикТок вполне можно назвать новым Гуглом. Ведь 41% пользователей интернета уже использует ТикТок для поиска информации. Ещё более удивительно, что люди называют ТикТок даже более полезным источником информации, чем ChatGPT ?
2. Главный плюс ТикТока, по их мнению — «формат коротких видео более информативный и легче усваивается». Но это значит, что такие ролики нужно активно пихать в свои приложения, посвящённые «серьёзным» темам — таким как здоровье, образование, путешествия и даже B2B-продажи ?
3. Это очень интересный тренд, который некоторые стартапы уже успели уловить и осознать. И поэтому они начинают расти и поднимать инвестиции: https://fastfounder.ru/jetu-jakoby-neserjoznuju-shtuku-uzhe-nevygodno-ignorirovat/
