1. Каждый год на рынок труда в России выходит около полутора миллионов молодых людей – выпускников школ и университетов. Это реальная конкуренция за хорошие рабочие места.
2. На что будут обращать в первую очередь придирчивые работодатели? На хорошие оценки, на корочку престижного ВУЗа или на опыт работы?
3. Какой опыт работы важнее? Кассиром в Макдональдсе или опыт освоения востребованных на рынке современных специализаций?
4. Мы в рамках программы #бизнесдляшкольников запустили программу освоения первых минипрофессий для подростков. Первая минипрофессия – «SMM-менеджер». Программа запущена в партнерстве с крутейшим диджитал-агентством Articul (Olga Koulikova, спасибо).
5. Начало программы минипрофессий и нового потока #бизнесдляшкольников – 18 июня. Подробности по ссылке: http://teenstarter.com/miniprofession-smm-articul.
![](https://external.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQCzZjoUnkqnsv86&w=720&h=720&url=https%3A%2F%2Fstatic.tildacdn.com%2Ftild3737-3861-4730-a631-623531313535%2Ftranmautritam66497.jpg&cfs=1&sx=498&sy=0&sw=922&sh=922&_nc_hash=AQB-gD6HMw-6MJDV)
Минипрофессия SMM-менеджер. Бизнес для школьников
Минипрофессии и стажировки
http://teenstarter.com/miniprofession-smm-articul